Gucci Flat In Knightsbridge

Gucci Flat In Knightsbridge Apartamento Londres é um ótimo lugar para ficar no bairro Kensington and Chelsea em Londres, a cerca da 25 minutos andando dos Jardins de Kensington.

Este apartamento em Londres está 7 km de Torre de Londres e 2.7 km do Palácio de Westminster. O centro Londres pode ser encontrado a cerca de 30 minutos a pé. O Gucci Flat In Knightsbridge está situado a alguns passos das Galerias Comerciais Harrods.

Você encontrará também secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Para aumentar o seu conforto, Gucci Flat In Knightsbridge está equipado com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. A estação de metrô Knightsbridge fica a 10 minutos caminhando deste apartamento.

Reservar Gucci Flat In Knightsbridge Londres

General information

Contact information

34 Beauchamp Place, Londres, Reino Unido;

Reservas de Gucci Flat In Knightsbridge disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Gucci Flat In Knightsbridge não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Gucci Flat In Knightsbridge e visitar o site de um hotel

Localização do Gucci Flat In Knightsbridge

 34 Beauchamp Place, Londres, Reino Unido

Ofertas de Gucci Flat In Knightsbridge Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Gucci Flat In Knightsbridge Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Gucci Flat In Knightsbridge

Quartos